Переход с одних кок на другие

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на текущий момент, я допиваю пачку контрацептивов Димия(сегодня я выпью 22 таблетку). Гинеколог выписала мне новый препарат "Белара" с 1 дня м. ц. Скажите, пожалуйста, мне необходимо выпить Белару сразу после последней активной таблетки Димии? И еще такой вопрос. Было назначено узи, которое необходимо сделать с 5 по 7 день цикла. С какого дня считается цикл при переходе на Белару?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 16:39
Здравствуйте! Да, без перерыва. С того времени когда начнется кровотечение