Как перейти с одного противозачаточного на другой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала набирать вес резко. Гормоны щитовидной в норме. Есть небольшая миома. На постоянной основе использую Новаринг. На какие противозачаточные можно перейти с Новаринга и как? От каких можно похудеть. Предполагаю что слишком низкая концентрация гормона.
3 ответа
Здравствуйте!
Гормональные препараты не способствуют похудению, это не в их компетенции.
Ярину плюс возьмите