Как перейти с одного противозачаточного на другой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала набирать вес резко. Гормоны щитовидной в норме. Есть небольшая миома. На постоянной основе использую Новаринг. На какие противозачаточные можно перейти с Новаринга и как? От каких можно похудеть. Предполагаю что слишком низкая концентрация гормона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-05 16:44
Здравствуйте!
Гормональные препараты не способствуют похудению, это не в их компетенции.
Ярину плюс возьмите
Платная консультация
Виктория 2022-12-05 17:34
Спасибо, а как на нее перейти после кольца? Как начать пить?