Как перейти с одних таблеток на другие?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев я принимала противозачаточные таблетки "Лея". В блистере 28 таблеток. Никаких побочных действий не было. Дело в том, что данного препарата нет в наличии ни в одной аптеке, а вот-вот придется начинать новую упаковку и приходится искать замену. Скажите, пожалуйста, могу ли я один месяц пропить аналог "Делсия" (21 таблетка), а в следующем месяце опять принимать Лея. Будут ли побочные эффекты? Действие таблеток не снизится? Как принимать 21 таблетку, если я до этого пила 28? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 20:09
Здравствуйте. Воспользуйтесь инструкцией - там все написано.
https://www.piluli.ru/product/delsiya
Но возможна мазня, потому что препарат все же не Лея.