Переворот на спину при торможении машины
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день. Ребёнок 4 месяца ехал в машине не в автокресле, а в коробе от коляски. Находился там в положении на Левом боку. Машина затормозила - ребёнок резко завалился с бока на спину. Не плакал. Дома все свои обычные движения производит - приподнимает головку на животе и становится на вытянутые руки. Раскачивается на руках. Какие могут быть последствия? Стоит ли идти к врачу? Если да, то на какие обследования? Есть ли причины для беспокойства
Категория: Детский хирург
4 ответа
Анна 2021-06-04 02:15
Спасибо за ответ! Можно уточнение - даже если торможение было довольно резкое?