Перевернутый рубец Т, (aVL, V6)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аневризма, пилонефрит
Здравствуйте, помогите понять анализы ЭКГ, Нарушение внутрижелудочковой проходимости, Перевернутый рубецТ (aVL, V6), 1. опасно ли это для жизни, 2если какие то обязательные ограничения по физ нагрузкам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте можете прикрепить саму ЭКГ?
Платная консультация
Мария 2022-02-16 16:33
Добрый день, я сфоткала не так как нужно, но часть могу, наврятли она вам понадобиться но все же. Дело в том что я испытаваю дискамфорт от тазикардии задыхаюсь в горку, или при физ нагрузках начинаеться тахикардия
По этому врачебному описанию норма, не читайте то что автоматически выдал сам прибор
Платная консультация
Мария 2022-02-16 17:49
Терапевт сказала что б я обратилась к коордиологу, потому что плохое ЭКГ, а сейчас не могу обратиться, я заболела, вот переживала, думала срочно или нет? Моя врач говорит что внутрижелудочковой не проходимость это плохо?
Нет Мария, это не опасно, вариант нормы
Платная консультация
Мария 2022-02-17 11:02
Спасиб большое, за ваше время и мнение!