Перестали расти зубы
Спрашивает: Катруся
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у дочи в 8 месяцев вырос последний 6 зуб, ей уже год и 3 месяца и до сих пор не вылезли остальные зубки. Даже намёка нет, что они скоро вылезут. Из-за чего это может быть. Что можно сделать чтобы начали расти зубки дальше. Спасибо большое за ответ.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Опишите, чем ребенок болел? Есть ли врожденные заболевания? И т. д., т. е. подробную историю жизни ребенка. Была ли консультация генетика?