Начинает расти зуб мудрости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне кажется что у меня начинает расти зуб мудрости. Можете подсказать это он?
И что делать
Категория: Стоматолог
7 ответов
Это точно прорезывается зуб. Седьмой, т. е. постоянный зуб ранее удалялся с этой стороны нижней челюсти?
Значит это прорезывается 8-ой зуб на место удалённого 7-го зуба.
У вас ещё остались вопросы?
Нет, не удалять не надо. Я бы провёл рентгенологическое обследование и иссек слизистую над зубом.
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.