Что делать если перестала расти грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Несколько лет назад(где-то 4года назад) у меня начала интенсивно расти грудь, потом остановилась. Скажите, я зря беспокоюсь или это нужно лечить? Считайте, что это некий комплекс небольшой, но все же. У некоторых моих одноклассник все-таки больше, чем у меня. Хоть у меня и раньше их начала расти грудь.
Теги: что делать если перестала рости грудь, грудь в 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 12:55
И Вам добрый день! Вот хорошая статья на эту тему - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud
Платная консультация
Марина 2014-05-30 14:22
Спасибо!