Перестала много писать за ночь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Одна почка.
Здравствуйте, у дочки от рождения 1 почка, по узи здоровая. По второй во время беременности ставили мультикистоз и дистопию, после рождения на узи ее не видят. Две ночи подряд дочка просыпается с почти сухим памперсом. Диурез померяла получилось 500 за сутки. Очень смущает, что обычно просыпается с полным подгузником. Дочка полностью на грудном вскармливании, водой не допаиваю. Я около недели назад вынужденно села на диету из-за обострения хр. Холицистита.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-05 06:45
Доброе утро. У Вас есть возможность обратиться к детскому нефрологу?