Подписывает в трусики дочь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочери 3 года, у нее с рождения с одной стороны увеличена почечная лоханка немного, несколько месяцев назад начала подписывать в трусики, затем и вовсе писаться в штаны. Оказалось пиелонефрит двусторон, цистит. Пролечили амоксиллин, фурагин, канефрон 10 дней, но после лечения она совсем мало писала раз, два в сутки, и повторно сдали анализ, и узи. По анализу соли и белок в моче. На узи тоже почки еще не пришли в норму. Пролечили фурагин, канефрон 10 дней, далее мы пьем травяные настои каждый день, на полгода назначили. После этого лечения ничего не беспокоило. Только сейчас опять дочка начала раз в день подписывать в трусы. Она несколько дней болела насморком и я на всякий случай фурагин давала три дня, и подписывает она на фоне приема фурагина сейчас. Я уже боюсь вдруг снова у дочки пиелонефрит или цистит, может ли подписывание сейчас тоже быть признаком этого? И через сколько дней после приема фурагин можно сдать анализ мочи подскажите пожалуйста?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, уже стоит сдать
Марина 2019-05-29 17:22
Спасибо за ответ.
Марина 2019-05-29 18:23
Уросептики на результат анализа не повлияют, если утром мочу сдать? Сегодня приняли тоже фурагин
Сдайте, но завтра утрос не принимайте