Перестал помогать препарат при артериальное гипертензиии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня артериальная гипертензия, давление поднимается до 195/125. Раньше помогал конкор 5 мг, сейчас перестал действовать, прошу помощи в моей ситуации. Почему он перестал помогать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

2 ответа

Эксперт 2022-06-25 19:04
Одним бисопрололом гипертонию не лечат. Обратитесь к кардиологу очно.
Здравствуйте при таких цифрах нужна комбинированная терапия, то есть лечение несколькими препаратами от давления, например можно начать с приёма эдарби кло 40 мг утром