Артериальная гипертензия и лечение спины
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия. Дискэктомия поясничного отдела. Остеохондроз.
Здравствуйте, доктор! Принимаю лизиноприл 5мг утром, индапамид 2,5 вечером и валериану 3 раза в день. В осенний период мне нужно по назначению врача проколоть либо диклоберл. Либо ревмоксикам и витамины группы в. Скажите пожалуйста, как быть, не повысит давление, и можно ли совмещать! Ад при котором было назначено лечение гипертензии 150/95, пульс 60. Сейчас давление в среднем 125/75, 130/80, пульс 70-75. Буду ждать ответа.
2 ответа
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Лечение вам назначено хорошее.
Александр 2017-12-14 15:29
Добрый день, доктор! Я благодарен Вам за столь быстрый ответ. Хорошо, что Вы одобрили назначение препаратов. Спасибо и с наступающими Вас новогодними и рождественскими праздниками.