Перестал есть утром

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Долгое время держится раздражение на попить. Вся красная. Врач сказал операция запретил пока давать молочное все и фруктовое. Ещё появляется периодически сыпь на лице. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, купила новую кашу первый день Ел. Сейчас перестал, пытаюсь настаивать чтобы хоть чуть поел, начинает сильно плакать. Покормить даёт только грудью. Но грудным молоком он не надеяться, да и витаминов у меня самой толком нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-25 14:19
Добрый день.
Ребенок может отказываться от еды в период прорезывания зубов, в период болезни. Также может не нравиться вкус новой каши.
Сначала попробуйте перейти на прежнее питание, если будет и дальше отказываться от еды, тогда нужно показать ребенка врачу.
Всего доброго.