Ребёнок не ест и не пробует новое

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема у ребёнка с едой. В год полтора он кушал и рагу, и бутерброд с сыром, сосиски, даже пытался жевать шашлык. Суп, кашу кушал. Но потом резко отказался от всего! И лет с 2х ест исключительно каши которые разводят малышам и 3 вида супа. На этом все. Сейчас ребёнку 3г8мес, ходим в садик. Кушать отказывается и сидит голодный до вечера. Ещё дома бывает на еду и запахи рвотный рефлекс. Пытались дать кашу которую сами варим. Он истерит, сразу тошнит. Пробовать макароны и прочее отказывается напрочь. Помогите пожалуйста! Уже не знаю что делать. Сидеть до вечера голодным тоже не вариант, у меня сердце разрывается. Очень прошу помощи. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. В данном случае это какие-то поведенческие особенности ребенка. Обратитесь к психологу.