Перестал действовать препарат Пенинева
Спрашивает: Виктор-2
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, в 2009 г была сделана операция АКШ. Для понижения давления назначены препараты: Перинева, Тромбо Асс, Статины. Пару недель назад Перинева перестала действовать. Кардиолог поменял на Лористу. Через какое время я могу вернуться к приему Периневы, или это привыкание навсегда?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если Лориста действует, то лучше оставить это навсегда.