Перерыв в приёме Логеста меньше чем должен быть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю логест. Первую таблетку из новой пачки, по ошибке приняла раньше, получается перерыв составил шесть дней, а не семь положенных. Чем это чревато? Можно ли дальше продолжать принимать таблетки или стоит пропусти один день приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 06:58
Добрый день, Лариса. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме
Платная консультация
Лариса 2018-02-14 02:17
Большое спасибо!