Перепутала препараты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повышенное ад
Здравствуйте, кардиолог терапевт назначил утром ко перенева0,625+2, и вечером конкор 2,5. Я утром приняла ко переневу а вечером перепутала с Канкором и ещё рас выпила ко переневу, как это повлияет и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если не выпили конкор то может подняться пульс, а так ничего плохого не будет