Перепады давления и головокружение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беспокоит пониженное давление: в основном 108 на 70, 105 на 75, 100 на 69. При этом самочувствие-слегка слабость, иногда болит голова. Невропатолог поставил диагноз ВСД. Подскажите, что при этом делать, нужно ли его как-то поднимать (мерить давление стала последние 2 месяца, раньше не меряла, поэтому какое моё постоянное давление не знаю точно). И ещё сейчас потеряла: 108 на 80, давит затылок. Что это значит? Подскажите пожалуйста!