Переосвидетельствование мсэ
Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Всех приветствую, говорят 2 раза в год обязательно нужно лежать в больнице иначе не продлят инвалидность. Без госпитализации продлят? И ещё такой вопрос, для переосвидетельствования для МСЭ снова нужно проходить всех врачей: (офтальмолога, эндокринолога, кардиолога, психолога и психиатра), узи?
Мама болеет ПНП - полинейропатия. У нас 2я группа инвалидности. Спасибо всем заранее кто откликнется.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если она претендует на подтверждение этой же группы без усиления, то в принципе госпитализации не нужна.
Всех специалистов можно пройти амбулаторно в поликлинике-направления дает невролог, у которого она состоит на диспансерном учёте постоянно.