Витилиго инвалидность

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при болезни витилиго, можно оформить инвалидность 3 группы? Я состаю на учёте по этой болезни, у меня расширенная форма, по всему телу, не с рождения, где то с 2010 года началось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-19 10:06
Здравствуйте.

Вряд ли при витилиго дадут группу, иногда дают 3 группу при 3 степени заболевания. Спросите ещё дерматолога, так как это дерматологическое заболевание.