Перемена кок. Сдача анализа фсг

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз п/о от 1992г на эутироксе 150 в сутки. Диф. Фкм мол жел.
Здравствуйте, меня зовут Майя мне 48 лет в апреле 49, у меня такой вопрос, я принимаю клайру уже 6 лет врач гинеколог назначила когда на УЗИ на яичнике была функциональная киста, недавно делала УЗИ -заключение-эхо признаки аденомиоза 1 ст регресс при приеме КОК.,я у врача спросила что бывают моменты. Что мне бывает душно жарко, сердцебиение по ночам, но у меня в анамнезе гипотиреоз п/о. операция в 1992 году. Была принимаю эутирокс 150 1т в день. Так вот врач сказала допить клайру до конца и ч/з 2 недели сдать ФСГ если будет высоким. То назначит дюфастон,.а не будет ли кровотечения если я резко брошу клайру. И нужнЫ ли все эти анализы, перемены КОК, ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу