Перелом в коленном суставе

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Инвалид детства 2гр.по зрению врожд.атрофия зрит нервов обоих глаз.
Здравствуйте, что Вы можете посоветовать судя по прилагаемым ниже данным обслед. Томографии и заключению врача? Возможно ли сращение? И каково дальнейшее лечение.
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-24 16:14
1) Для определения наиболее рациональной тактики лечения в данном случае стоит выполнить не КТ, а МРТ сустава (что позволит оценить состояние связок, менисков, хряща, а не только кости).
2) Есть вероятность наличия показаний к хирургическому лечению.