Перелом со смещением коленного сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне поставили диагноз по рентгеновскому снимку перелом со смещением коленного сустава. Болей нет. Колено сгибаю и разгибаю но не до конца. Ходить пока не могу. Оттек спал практически до конца. Но травматолог направляет на операцию. Очень сомнительно то что он говорит что у меня должны быть боли, а их нет. Пожалуйста проконсультируйте по данному вопросу. Заранее благодарю Вас. С уважением к Вам Андрей
Добавлен: 30 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-30 14:24
Проконсультировать можно по результату того или иного исследования, но никак не по Ваших словах. Предоставьте информацию для предметного разговора
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-02 16:52
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.