Перелом не страшный гипс не нужен (заключение хирурга)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение, нужен ли гипс, что делать? После вывиха коленного сустава очень болит колено, не могу сгибать ногу, при ходьбе что-то щелкает, Нахожусь на больничном 22 дня улучшений не замечаю, Сделано МРТ прилагаю выписку, Спсибо
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:40
Правильное лечение определяется состоянием коленного сустава на очном осмотре