Импрессионный перелом латерального мыщелка большеберцовой кости

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Отек Квинке, Ангионевротический отек
Здравствуйте, 05.09.21 г. я упала и вывихнула левое колено. Обратилась в травпунт, перелома нет. Через месяц я обратилась к травматологу-ортопеду, прошла R графию коленных суставов. Заключение: 2-х стор. Гонартроз 2 ст. Затем прошла МРТ левого коленного сустава. Заключение прилагаю. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и что делать дальше в моем случае? Спасибо!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-13 12:58
Заочно можно только сказать, что в подобных случаях часто показано хирургическое лечение.
Анжелла 2021-10-15 14:49
Спасибо Вам большое!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 05:15
Будьте здоровы!