Перелом в бедре

Спрашивает: П
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у бабушки 83 года обнаружили перелом бедра(чуть ниже шейки бедра), хотят делать операцию: вставлять стержень. У бабушки пониженный гемоглобин. Она адекватная. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте