Перелом бедра!

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гепертания, подагра
Здравствуйте, бабушке 77лет, упала на бедро(закрытый чрезвертельный перелом левой бедренной кости со смещением)! Вопрос: как лучше лечить консервативно или оперативно? Реально ли в ее возрасте после такого перелома ходить? Если операция, конкретно, что лучше внутри делать- спицы, импланты, может, что другое? И если не операция- реально ли кость срастется и она пойдёт? Учту все ваши рекомендации по лечению и реабилитации! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте