Перелом бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад у мамы был перелом верхней части бедра, сделали операцию по установке пластины. Мама почти сразу начала ходить с ходунками, позже с тростью, ничего не беспокоило, но примерно неделю назад опухло место в районе перелома, сильно не болит, только немного беспокоит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать нагноение. Рекомендую очный осмотр травматолога, либо хирурга