Перелом бедра

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько может прихрамывать ребенок 2,5 года, после перелома бедра со смещением? Отлежали на вытяжке 4 недели, затем в гипсе 3 недели, через две недели стали потихоньку ходить, уже прошло 1,5 месяца и все еще храмаем.
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-30 12:55
Все зависит от типа перелома, сращения, возможного укорочения конечности. Необходимо предоставить, как минимум, рентгены (первичные, этапные), оценить походку (видео), длину нижних конечностей (очный осмотр)