Перелом

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 2 мес назад сестренку сбила машина, ей 25 лет. Диагноз закрытый перелом тазовых костей. Она лежала в больнице 10 дней, через 10 дней ее выписали. В травмотологии ей лечили только сотресения мозга, а с переломом ничего неделали, сказали лежать дома 2 мес, потом начинайте ходит костылем. А травмотолог с поликлиники сказал что через 25 дней начинайте ходит. И мы недавно сняли мрт, они постовили диагноз открытый перелом. Теперь мы вообще незнаем что делать, как узнать ее точный диагноз и через сколько дней начинать ходит?
Теги: сколько лежат в больнице с переломом бедра, перелом бедра сколько лежать в больнице, сколько лежат в больнице с переломом ноги
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-28 20:31
Выложите для начала снимки МРТ (лучше файлы с диска) или рентген таза и фотографии таза, а то мы тут обсуждаем ни о чем...