Перелом со смещением 4 плюсневой кости, прогноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.08 по неосторожности получила перелом 4 плюсневой кости со смещением отломков, в этот же день наложили гипс, сказали так срастется, проходила 4 недели, сделали контрольный снимок консолидация очень слабая, операцию отказываются делать, сказали ещё находится в гипсе, если можно ваше мнение?
Прикрепила снимки сделанные в первый день и через 4 недели.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-09-13 08:15
Прогноз благоприятный без операции, консолидация достаточная для срока 4 недель лечения. Удачи