Перелом руки
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей папа 28 февраля разрезал руку пилой была раздроблена кость мезинца, руку зашили спитцу вставили, выписали из больницы сказали приехать на прием через 3 недели, сьездил(31 марта) попал не к тому врачу, отправили домой сказали еще через 3 недели приехать, при этом даже ренген не сделали. Хочу спрасить через сколько вообще положено снимать спитцу, не будет ли вредно с ней ходить еще 3 недели или ехать в больницу снова?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Логично такие вопросы задавать врачу, который оперировал Вашего папу