Перелом ребер и грудины, и дефектное сращивание
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 лет назад девушка попала в аварию, перелом ребер, груди, позвоночника, колена. Позвоночник и колено в больнице собрали, а грудную клетку и ребра не стали востонавливать. Ребра снизу выперают, грудная клетка вогнутая. Есть ли смысл сейчас востонавливать как должно быть?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Данная операция очень тяжнлая для пациента. Если нет медицинских показаний (одышка, сдавление внутренних органов и пр) , то лишь по желанию пациента делается она.
Юрий 2020-07-07 15:44
Хотелось бы узнать примерную стоимость, раз как я понял, операция переходит в разряд косметических?
Этот вопрос нужно узнавать в клинике, где планируете оперироваться. В Новосибирске это ННИИТО