Ушиб колеблющегося ребра

Спрашивает: NikitaK
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему брату 14 лет, ПРОШЛО 3 НЕДЕЛИ, как он каким-то образом он оступился на улице, говорит было больно, потом немного неприятно было дышать, поехали с ним в травмпункт, сказали: Ушиб грудной клетки. С правой стороны, колеблющуеся ребро, чуууутьь чуть продавлено посреди (ну место ушиба) , а далее КОНЕЦ ребра идет НЕ во внутренню сторону а чуть наружу. Сказали сильный ушиб, как думаете в этом ничего страшного нет, ну оно выпрямиться?
Теги: колеблющиеся ребра
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:23
Заочно это можно только предположить. В спорных или сомнительных случаях показано КТ грудной клетки для уточнения диагноза