Перелом пяточного бугра со смещением. Не срастается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 ноября был перелом пяточного бугра со смещением, 8 ноября проведена операция остиосинтез пяточного бугра спицей и винтом, прошло 12 недель сделали ренген врач травматолог после просмотра ренгена сказал что кость не срослась, подскажите пожалуйста это нормально? И что в таком случае делают? Из за чего это может быть

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-10 04:05
Здравствуйте! НЕ все так однозначно. Может быть врач имел ввиду, что не до конца срослось? В этой зоне кровоснабжение крайте минимальное, срастаться здесь будет очень очень долго