Перелом пальца

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, месяц назад дочка сильно прищемила палец об железную калитку. Можно сказать отрубился пальчик 1 см с кончика. Зашивали. Ноготь сняли из за нагноения. Был перелом. Ходила с гипсом и повязкой. Вчера упала корочка наполовину вырос ноготь. И вот так выглядит наш пальчик. Скажите он выровнется как ноготь дальше будет расти.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-13 19:15
Нет он таким и будет. Ноготь будет расти не ровно и постоянно врастать, но может вам повезёт и он более менее ровно вырастит.
Платная консультация
Альбина 2019-06-14 08:49
То есть пальчик на всю жизнь таким кривым останется? ????
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-15 11:30
Да, потом можно сделать реконструкцию.