Прищемила пальчик

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Здравствуйте я малышке пришемила пальчик! Он после прижатия был опухший под холодной водичкой держали с боку ногтя маленько загнаивалось но я гной убрала и прижгла зеленкой пальчиком вроде бы ручкой все берет не шла к врачу думала что опухаль сойдет! Сегодня неделя прошла и пальчик все еще припухший и ноготок потемнее цветом чем другие что делать)?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-17 23:11
Идти к врачу, наверное нужно сделать рентген (может там перелом), подногтевая гематома образовалась у вашего ребенка и панариций подкожный наверное или все же перелом. Нужно будет снимать ноготь и чистить все что там скопилось.
Нужно было сразу идти, а не заниматься врачеванием, врачеватели.