Прищемил палец дверью

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в начале мая ребёнок прищемил палец дверью. Находились в отпуске, к врачу не обращались. Палец болел только в первый день. Спустя месяц палец выглядит вот так. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Мы сейчас находимся в изоляции. Я болею коронавирусом и ребёнка свозить к врачу нет возможности. Палец сейчас его не беспокоит, болей нет.
Теги: прищимил палец в двери ребёнок
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-11 11:48
Наверное ноготь не может нормально расти или остаток от гематомы и воспаления.