Прищемила палец дверью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, мой ребенок прищемил палец дверью 5 дней назад.Сегодня палец опух и покраснел.а ноготь стал белым.что это значит и как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-21 14:25
У вас может быть перелом, также мог возникнуть панариций. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратится в больницу к детскому хирургу, сделать рентген и нужен осмотр, только тогда можно будет решать что делать. ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ В БОЛЬНИЦУ ТЕМ РАНЬШЕ ВАМ БУДЕТ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ. ЕСЛИ БУДЕТЕ ТЯНУТЬ МОЖЕТЕ И ПАЛЕЦ ПОТЕРЯТЬ.
Платная консультация
Ирина 2014-08-21 15:27
Спасибо