Перелом ноги в 75 лет

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь. Бабушке 75 лет. В феврале упала и сломала ногу. Попала в больницу, навешивали гири но толку 0, фото прилагаются. Сказали оперировать нет смысла в силу возраста и ходить она никогда не будет. Помогите пожалуйста, бабушка лежит, нога вывернута. Очень хочет ходить, неужели нет шансов. Фото по порядку: февраль, апрель, июнь.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-11 15:57
Оперировать есть смысл несмотря на возраст (даже скорее - наоборот, учитывая возраст не стоит тянуть с операцией).
ЕВГЕНИЯ 2016-09-11 18:07
Увы врачи города Благодарный и в Краснодаре не хотят браться. Куда нам обращаться? Бабушка соседка, родственников нет. Посоветуйте пожалуйста
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:18
Обращайтесь в ближайшее профильное учреждение - институт ортопедии и травматологии или больницу (краевую, областную, республиканскую), которая имеет специализацию травм