Перелом голени после операции 3 месяца. Пошла сыпь красные пятнышки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 3 месяца назад сломал голень. Сделали операцию, поставили пластину. Делали массаж. Появилась сыпь именно на этой ноге. Ногу держал в солевой растворе могло ли повлиять. Что может быть? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 14:58
Добрый день.

По внешним признакам это проявление постравмвтической экземы.