Перелом челюсти
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломал челюсть месяц назад к врачу не оброщался болит и опухла что делать и между передних зубов шивелится и оброзавалась шишка с низу твердая как ее убрать чем мазать в домашних условиях вазможно ли это самому выличить сколько будет заживать
Категория: Стоматолог
1 ответ
Вам необходимо обратиться за помощью к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу, провести клиническое и рентгенологическое обследование. Скорее всего, у вас посттравматический остеомиелит нижней челюсти и без хирургического лечения не обойтись. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем лучше.