Перелеты во время беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня 17 сейчас недель, мы собрались в отпуск (перелёт 2 часа без пересадок). Во время отпуска будет 18 недель ровно.
На УЗИ на 16 неделе определили низкую плацентацтю (35 мм от внутреннего зева), шейка закрытая, длина шейки 42 мм, тонус нормальный.
Из поддержки получаю: лютеина 100+ утрожестан 300; магнеВ6; элевит; преднизолон 1/2 таб на ночь.
Можно ли лететь? И если да то что порекомендуете добавить к медикаментам моим?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если у вас нет жалоб, то вы можете спокойно лететь на самолете в таком сроке. Не вижу необходимости в еще каких либо назначениях.