Шейка матки во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все очень серьёзно? (изображение). Были коричневатые выделения, живот не болел. Вызвала скорую помощь, и меня увезли в больницу. Сейчас делают укол детроверина (2 раза) И ещё, уреаплазма во время беременности очень опасна? Как она повлияет на ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 11:22
Добрый день, Наталья.
Шейка матки у вас нормальная.
Если уреапаплазма превышает норму, то конечно это может повлиять на течение беременности и развитии плода.
Платная консультация
Наталья 2017-10-16 12:00
А вот, то что она мягкая и всего 3 см, наружней зев пропускает кончик пальца- это норма? Я очень переживаю, беременность очень желанная
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 14:40
Не лучший вариант, но и ничего критического на данный момент нет.