Длина шейки матки во время беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на первом узи во время беременности на 6 неделе шейка матки была 38 мм, а на 9 неделе стала 33 мм, стоит ли переживать из за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-09 10:46
Добрый день.
Не стоит переживать.
Это норма.