Перелет с заложенным носом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, предстоит перелет с дочкой с отдыха домой. Ребенок заболел ОРЗ, сопли, кашель, температура. Сильно заложен нос. Как предотвратить проблемы в полете, т. к. при взлете посадке закладывает ушки, а здесь еще и заложенность носа.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо непосредственно перед взлетом закапать в нос сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.), а также же через часа 2-3, если перелёт будет длительным и не посредственно перед посадкой.