Перелет после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Завтра вынуждена совершить перелет (2 часа). 3 дня назад удалили зуб мудрости, отек и небольшие боли все еще есть. Могут ли быть последствия от перелета? Если да, то какие и через сколько лучше совершать полет. Принимаю антибиотик амаксиклав и делаю ванночки мирамистином
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-17 16:01
"Могут ли быть последствия от перелета? " - В космосе могли быть проблемы, но так как вы будете оставаться в слое атмосферы, все будет нормально.