Перекрывается дыхание
Спрашивает: Ирина Александровна Богоявленская
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Проблема в задержке дыхания ночью. Сегодня чуть не задохнулась. Перекрылось дыхание. Такое раньше было часто, но кратковременно. Сегодня чуть не умерла. Ранее обращалась к терапевту, лору. Ничем помочь не смогли. К психотерапевту посоветовали. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться. Живу в Москве
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина Александровна! Надо найти центр, где проводят сомнографию.