Перекосило таз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: S-образный сколиоз с ротацией оси, остеохондроз, протрузии дисков в каждом отделе позвоночника, спондилоартроз и грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте, у меня была психо-трвмирующая ситуация, после которой я нагнулась, чтобы одеть обувь и сразу появился прострел в позвоночнике, когда легла на кровать, появились боли схваткообразного характера в тазу, потом у меня перекосило спину. Больше недели я уже лечусь. Остался перекошенный таз, тупая боль отдаёт в бедро впереди, когда долго стою или лежу или хожу, то таз больше перекашивает и ноет в области поясницы, верхней части ягодицы справа. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы перекос прошел и долго ли это может продолжаться? Какая нужна профилактика? Спасибо!
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 14:15
Обратитесь к врачу. Заочно сложно понять Вашу терминологию, а соответственно общее состояния Вашего здоровья. Логичен осмотр ортопеда и невролога