Перекос таза у девочки из-за за удара

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор дочь ударилась об дверь боком, не болел ничего. Через месяц заметила, что как то кривой. Говорит все время хочется хрустнуть но не получается. Может ли быть перекос таза.? Что нужно сделать какие обследования необходимы чтобы выяснить причину.
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-24 07:58
Здравствуйте! От удара перекоса таза быть не может. А вот нарушение осанки с перекосом таза компенсаторным у нее есть, следует дойти до ортопеда
Арина 2020-06-28 21:40
Спасибо большое.